суббота, 2 февраля 2013 г.

новинки магнитных моторов

25 Февраля, 2011 г.Закрытие акции "Создание сайтов Бесплатно". Уважаемые заказчики и потенциальные клиенты, вынуждены Вам сообщить, что наша акия по разработке сайта бесплатно завершена. Но впереди Вас ожидают не менее приятные акции!

Все для того, чтобы двигатель выполнял свои главные функции. Вращение двигателя при небезопасной скорости может быть опасно по отношению к механизмам, с которыми он связан. Регулятор числа оборотов двигателя выполняет функцию контроля при запуске двигателя, и ускорителя, а далее – самого мотора, чтобы тот работал при соответствующей мощности.

По мере того, как производство и промышленное оборудование эволюционировало на протяжение нескольких лет, человек постоянно искал новые способы применения мощности разработанного оборудования. В этой статье речь пойдет о двигателях. Не имеет значения, маленькие, средние, большие – ими нужно уметь управлять: приводить в движение, глушить, варьировать скорость в зависимости от требуемого уровня безопасности.

Магнитный , который нашел широкое применение, произведен для AC электрического напряжения 127, 220, 380 и 500 Вольт. Текущий рейтинг главных контактов начинается от 6 до 400 А, а текущий рейтинг для вспомогательных контактов начинается от 6 до 10А. Под нормальными операторными условиями стартеры могут выдержать 3-5 миллионов (иногда до 10 миллионов) релейных циклов. Они могут функционировать при 150-1,200 соединений в час. Маломощные стартеры функционируют до 3 000 раз в час. Произведены они как обычные, защищенные, невзрывоопасные типы.

Реверсивный магнитный имеет два контактора с механическим и электрическим сцеплением, поэтому за один раз может быть включен только один контактор. Когда контакторы включаются поочередно, фазы силового напряжения сдвигаются, и направление мотора становится противоположным.

Реверсивный магнитный пускатель ПМЛ-2100

Низковольтное электрическое устройство для пульта дистанционного управления (зажигающее устройство, ограничитель и реверсивный механизм) и защиты низковольтного и среднемощной короткозамкнутой обмотки двигателя. Существуют необратимые и обратимые магнитные стартеры, так же, как и стартеры для переключения обмотки многоскоростного электрического двигателя. состоит из замыкателя, кнопочной панели и термореле. Замыкатель содержит три контактные системы (для связи с трехфазным электропитанием) и от одного до пяти вспомогательных контактов. Работа необратимого AC магнитного стартера такова. Когда кнопка пуска приведена в исполнение, электрическое напряжение подается к контакторной обмотке, и контактор (замыкатель) начинает работать, таким образом закрывает главные контакты и вспомогательные. Вспомогательные контакты отодвигают контакты нажатой кнопки, и они расцепляются после начала работы мотора. Когда кнопка «стоп» нажата, цепь питания для контакторной обмотки разъединяется, и открываются главные контакты. Когда поглощение текущей нагрузки возрастает значительно из-за перегрузки или дефекта мотора, термальное реле начинает работу и открывает контакты силовой цепи контакторной обмотки. Сила, которая приводит в движение термальное реле - 0.2-200 Ампер.

Продвижение сайтов | Раскрутка сайтов | Реклама в Интернет | Оптимизация сайтов | Магнитный пускатель

Комментариев нет:

Отправить комментарий