воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать игру лягушонок фроги

Сколько вам лет ? :)

Присоединяйтесь

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Похожие новости:

   [29,41 Mb] (cкачиваний: 277)

Froggy Jump представляет собой игру - платформер для устройств Android, где вы можете управляем лягушкой, совершающей прыжки с одной платформы на другую, это делается для того чтобы перейти на другой уровень. Путь вашей лежит от подземных пещер с лавой в космическое пространство, где можно достичь бессмертия. Прыгайте вместе со своей лягушкой по воздуху и начните путешествие по галактике и за ее пределами, открывайте новые планеты и называйте их так как этого хотите, например, своим именем.

Особенности игры Froggy Jump для Android.

Специальных подсказок и секретов для повышения уровня нет, главное в игре Froggy Jump для устройств Android - это забраться как можно выше и не упасть, перепрыгивая с платформы на платформу. Игра Froggy Jump очень насыщенная и динамичная. Единожды попробовав эту игру, уже сложно остановиться, ведь так интересно узнать, что же ждет вашу лягушку на вершине. В игре Froggy Jump для Android имеется два режима: полный и классический. Например, в полном режиме вы можете использовать широкие возможности, но и препятствий тоже прибавится, так как в этом режиме будут доступны дополнительные функции. Заведи себе прыгающего лягушонка и разнообразь свое время дома, на работе или в очереди.

Froggy Jump – это занимательная аркадная игра для тех, кто желает разнообразить свое время или на время занять своего ребенка. Суть Froggy Jump – помочь лягушке запрыгнуть как можно выше при помощи появляющихся платформ. Оригинальность игры заключается в том, что вы можете поменять ее фон оформления с помощью специальных тем. На пути к вершине вашего лягушонка подстерегают различные опасности в виде сломанных платформ, монстров и внезапно появляющихся черных дыр, но он может справиться со своими врагами, если вы ему поможете ему добраться повыше и миновать все препятствия.

Froggy Jump – обзор игры для Android.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Froggy Jump » Все для Android (Андроид) бесплатно ! Android игры | Android программы | Android Виджеты | Android Темы | Android market | Скачать Android |

Комментариев нет:

Отправить комментарий