суббота, 9 февраля 2013 г.

тк метромаркет на тимирязьевской

Разместите на Аденься афишу и фотоотчеты мероприятий, новости шоппинга, коллекции или товары metromarket---timiryazevskaya

Поток Метромаркет - Тимирязевская

Отзывы о Метромаркет - Тимирязевская

Леонид Крымов специально для Аденься.ру

Как и прочие торговые центры этой сети, ТЦ Метромаркет на Тимирязевской функционален, практичен и легко доступен и автолюбителям и тем, кто ездит в метро.

Основные арендаторы ТЦ Метромаркет на Тимирязевской – это супермаркет «Перекресток», «Красный куб» и «ЛЭтуаль»… Вы можете найти здесь оптику и товары для дома, для отдыха и спорта, а также аптеку. Здесь предоставляет свои услуги химчистка.

ТЦ Метромаркет на Тимирязевской расположен в Северном округе столицы прямо у метро «Тимирязевская» по адресу Дмитровское шоссе, 13а. Он небольшой и уютный, ориентированный на жителей именно этого района. К этому торговому центру можно подъехать по Дмитровскому шоссе.

И еще один торговый центр, созданный для удобства москвичей - ТЦ Метромаркет на Тимирязевской. Приходя к нам для того, чтобы узнать все подробности о покупках в Москве, найдете на adensya.ru всю полезную информацию: во вкладке «Адреса» вы найдете адрес ТЦ Метромаркет и список магазинов, представленных там.

Сайт Метромаркет - Тимирязевская:

Метромаркет - Тимирязевская

ТЦ Метромаркет-Тимирязевская Москва: адрес Ц Метромаркет-Тимирязевская, магазины в Ц Метромаркет-Тимирязевская

Комментариев нет:

Отправить комментарий