суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать игру кун-фу панда бесплатно

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Многим полюбился толстый и неуклюжий герой мультипликационного фильма про боевые искусства. А разработчик из студии Beenox подарили возможность фанатам игры продолжить знакомство с боевым медведем-пандой в одноименной игре. Сюжет игры перекликается с мультфильмом страстный поклонник кунг-фу работает поваром в семейном ресторанчике и мечтает стать великим бойцом. Он еще не знает, что именно ему предстоит исполнить древнее пророчество и спасти обитателей мирной Долины от злобного снежного барса. Чтобы стать велики бойцом, он проходит обучение у учителя кунг-фу Штифу, а помогают ему в осваивании боевых навыков пятерка товарищей Журавль, Тигрица, Гадюка, Богомол и Обезьяна. В игре можно попробовать свои силы за каждого персонажа, ведь все они обладают уникальными навыками и стилем боя. Действия игры разворачиваются не только на земле, но и на воде и в воздухе. Главный герой, как и мультфильме, будет постоянно попадать в разные смешные ситуации. На пути По и пятерку его товарищей ждут встречи с новыми персонажами, дополнительные локации и разнообразные головоломки. Для того, чтобы победить своего главного соперника, По должен будет освоить все приемы и тонкости боевого искусства кунг-фу, а также стать самым ловким, сильным и быстрым.

Регистрация: 3.06.2011

26 сентября 2011 08:24

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) RUS, которую скачали 6278 раз(а) из раздела Аркады (Arcade), 2008 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda), не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скриншоты: Скачать игру Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) бесплатноодним файлом или

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 8-01-2013, 14:38, скачиваний: 6278, относится к жанру: ,

Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda)

Выберите год выхода игры:

» » Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda)

Скачать игру Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda) RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий