четверг, 7 февраля 2013 г.

самые популярные сайты знакомств в мире

И пока вы читаете эту статью, количество аккаунтов на интернет-сайте продолжает расти. Создал Facebook Марк Цукерберг. Он же стал одним из самых молодых миллионеров. Уже в 22 года он имел свой первый заработанный миллион.

Самая популярная социальная сеть в мире. В ней можно найти около 700 миллионов человек. Сеть разговаривает на 30 языках, то есть связывает людей всего мира. Facebook запустили в 2004 году и он с безумной скоростью начал набирать популярность.

Самая популярная поисковая система и, получается, самый популярный сайт в мире. За такой статус пришлось биться довольно долго. Но результат оказался, бесспорно, приятен. Google выпустил довольно много сопутствующих поисковику продуктов, к примеру, браузер Google Chrome и OS Android. Google завел единый аккаунт, иными словами, зарегистрировавшись в системе и зайдя под этим логином и паролем можно зайти на множество сервисов. Таким образом, Google обрабатывает более 41 миллиарда запросов ежемесячно, а за 2011 год компания имела денежный оборот равный 29,5 миллиардов долларов.

Самые популярные сайты в мире

А на каких же сайтах предпочитают сидеть интернет-пользователи?

Безграничные пространства интернета

15:18, 09 ноября 2012 / Автор: Варвара КленоваСколько в мире интернет-пользователей? Вы хотя бы раз задумывались? Можно без сомнения утверждать что много, очень много. А вот конкретные цифры слегка поражают. Компания comScore представила отчет, который позволяет реально оценить количество людей во всемирной паутине. Итак, в последнее время лидером по количеству людей, убивающих часы на интернет, стала Россия. Хотя до недавнего времени «золотом» владела Германия. В России более 50, 810 миллионов человек посещают разнообразные сайты. Германия отстает лишь на 700 тысяч интернет-пользователей. Далее следует Франция с показателем 42, 349 миллионов человек. Великобритания занимает четвертое место, а Италия с показателем 23, 748 миллионов замыкает пятерку лидеров. Здесь стоит отметить, что в среднем человек провозит в сети максимум полутора суток в месяц.

Самые популярные сайты в мире. Самый популярный сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий