среда, 6 февраля 2013 г.

караван пожар харьков

В 4:45 3 марта в дежурную часть Первомайского РО Главного управления МЧС в Харьковской области поступило сообщение о пожаре, который случился в одном из частных владений с. Берека. Её случайно заметил хозяин и вызвал спасателей.

В 18:51 10-го марта в дежурную часть Главного управления МЧС в Харьковской области поступило сообщение о пожаре, который возник в г. Люботин Харьковского района на ул. Библиотечной, в одном из частных домов. Огнём были охвачены домашние вещи и мебель на площади около 60 квадратных метров.

14 марта в Н. Водолазского районе Харьковской области с. Караван на ул. Лесной, на территории одного из частных домовладений произошел пожар. Огнем были охвачены крыша летней кухни и домашние вещи на площади около 20 квадратных метров. Пожар заметили соседи, уже когда из здания вырывалось пламя.

29-го марта в г. Красноград на ул. К. Маркса в одном из частных домов произошел пожар. Огнем был охвачена одежда на мужчине. По словам его жены, ночью она услышала запах дыма и пошла посмотреть, что случилось.

15-го июня в 1:46 к спасателям поступило сообщение о пожаре, возникшем в Купянском районе области, в селе Куриловка на ул. Дачной. Огнем был охвачен частный дом на площади около 60 квадратных метров.

НОВОСТИХАРЬКОВСКОГОРЕГИОНА

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

печь » Новости Харькова | news.kh.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий