воскресенье, 10 февраля 2013 г.

яблочный сок польза и вред

Калорийность других продуктов:

Яблочный сок можно смешивать и с другими фруктовыми и овощными соками — , , соком сельдерея, , . Кроме того, сок из зелёных и красных — один из важных ингредиентов коктейлей. Из него готовят кисель, мусс, желе, сорбет. Из забродившего яблочного сока делают сидр, крепкие спиртные напитки и .

При сахарном диабете следует употреблять сок из зелёных , а при ожирении рекомендуется смесь яблочного, и сока в соотношении: 4:2:1.

Яблочный сок применяют при атеросклерозе, болезнях печени, мочевого пузыря, почек, мочекаменной болезни. из яблочного сока с мякотью нормализует работу кишечника. Высокое содержание сахаров и органических кислот способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок. Яблочный сок можно пить без ущерба для здоровья в довольно больших количествах — до одного литра в сутки. Так же сок полезен тем людям, у которых проблемы с легкими, частые бронхиты, а также курильщикам.

Яблочный сок повышает сопротивляемость организма простудным и инфекционным заболеваниям, помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, почек, проблемы с легкими, противодействует образованию почечных камней, улучшает пищеварение и стимулирует работу кишечника.

Яблочный сок — несомненно, самый популярный сок в России. Яблочный сок отжимается или вываривается из . Он низкокалорийный, содержит много (помогает при малокровии), фруктовые кислоты (препятствуют старению), (очищают организм от шлаков).

Калории, ккал: 

Яблочный сок - калорийность, полезные свойства, польза и вред, описание - www.calorizator.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий