пятница, 8 февраля 2013 г.

нужный диаметр арматуры для пенобетона

В зависимости от толщины утепляющего слоя, его плотности и высотности здания выпускаются дюбеля различных длин: 115, 130 и 170 мм.

При диаметре дюбеля в 8 мм, увеличенная распорная зона позволяет выдерживать усилия на отрыв до 2 000 н.

Тарельчатая часть (60 мм) дюбеля с коническими отверстиями хорошо удерживает материалы теплоизоляции, а удлиненная (на 10 мм) до 55 мм распорная зона обеспечивает наилучшее распределение усилий прижима и гарантирует надежность и высокую несущую способность для систем теплоизоляции, как в плотных, так и в пористых материалах.

Применяемые при производстве материалы и конструктивные решения полностью исключают влияние перепадов температур на прочность крепления при эксплуатации систем.

Комплектование тарельчатых дюбелей длиной 130 и 170 мм МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ГВОЗДЯМИ защищенными от воздействия атмосферы цинкованием и с термоизолирующей шляпкой позволяют использовать дюбеля для высотных зданий с большой ветровой нагрузкой с соблюдением всех строительных и противопожарных норм.

НПФ "Реафарм" ООО осуществляет изготовление тарельчатых дюбелей для крепления теплоизолирующих материалов, штукатурных и облицовочных слоев к стенам зданий из бетона, кирпича и других материалов. Дюбель изготовлен из высококачественного полиэтилена низкого давления (950 кг/м3), а гвоздь изготовлен из СТЕКЛОНАПОЛНЕННОГО ПОЛИАМИДА со специальной шляпкой, которая предотвращает нежелательные потери тепла.

Для крупных потребителей НПФ "Реафарм" производит эксклюзивную пластиковую тару, флаконы, бутылки, банки, крышки, укупорочные изделия Push-Pull, Flip-Top. Настоящая тара разработана с учетом пожеланий Заказчика и последующим нанесением на нее логотипов и торговых знаков, что способствует узнаваемости торговой марки и защите продукции от подделок.

Для предприятий пищевой промышленноости НПФ "Реафарм" производит банки, бутылки, флаконы, тару для пресерв и салатов.

Водяное охлаждение горлышка перформы позволяет избежать его деформации при разогреве и выдуве преформы.

Роздув ПЭТ изделий производится под высоким (до 30 атм) давлением позволяющим получать качественные, хорошо раздутые изделия, что особенно актуально для длинных и больших по объему флаконов.

Производительность 10 - 12 тысяч изделий в сутки.

Минимальная партия роздува - 1 короб.

Цветовая палитра изделий - достаточно разнообразна и определяется цветом преформы.

Емкость изделий варьируется от 0,2 до 2 литров и определяется геометрией прессформы и весом ПЭТ преформы.

Изделия из ПЭТ пользуются заслуженным вниманием со стороны производителей и поставщиков минеральной воды, пива и других напитков.

Для парфюмерно-косметических предприятий, предприятий бытовой химии и предприятий пищевой промышленности НПФ "Реафарм" осуществляет производство роздув таких изделий как флакон, бутылка, банка из ПЭТ преформ.

Для парфюмерно-косметических предприятий и предприятий бытовой химии НПФ "Реафарм" осуществляет производство такой пластиковой тары как: флакон, бутылка, банка, укупорочных изделий, крышка Push-Pull, крышка Flip-Top, бутылки под распылители, флаконы под тригеры

Производство всех изделий сопровождается подготовкой и соответствующей регистрацией технических условий (ТУ) и гигиенических заключений Минздрава Украины.

Для фармацевтической промышленности и диагностических лабораторий НПФ "Реафарм" осуществляет производство таких изделий из полимерных материалов как: первичная пластиковая тара для таблеток, крышка капельница, микропробирка типа Эппендорф, наконечники Эппендорф, пипетка Пастера, наконечники для пипет дозаторов, флакон, шприц-дозатор, банка, контейнер лабораторный, устройства для нужд фармацевтической и микробиологической промышленности .

Стойки фиксаторы для арматуры

Комментариев нет:

Отправить комментарий