пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать flash player 9.4 на nokia n900

Недавно студия Rovio выпустила новую версию мобильной игры номер один – Angry Birds Seasons. Разработчики добавили в игру новые миры с разнообразными уровнями: это рождественская тема  «Поздрав...

Компания Mozilla объявила о выходе бета версии Firefox 1.1 для ОС Maemo В этом релизе большое внимание уделено особенностям пользовательского интерфейса. Firefox – первый мобильный браузер с поддержкой ад...

Мы постараемся как можно чаще писать о новом аппарате финского мобильного гиганта Nokia N9, так как сам смартфон и его платформа просто замечательные (пусть даже Nokia и думает по-другому). Сейчас мы хотели бы ...

Nokia N900 был одним из первых смартфонов, на котором продемонстрировали новую версию Flash 10.1, что стало хорошей новостью для большого числа поклонников этого аппарата. Однако прошло уже несколько месяцев с ...

Другие новости по теме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новость опубликована 5-05-2011, 21:07, её прочитали 6159 раз(а) и оставили 0 комментариев.

Tweak Flash Plugin для Nokia N900 можно скачать . Несомненно, он станет неплохим дополнением к остальным возможностям вашего аппарата.

Здесь все намного лучше. Видео вполне можно смотреть , лагов не так много, так что если сохранять терпение и слишком часто не кликать на экране, то все у вас получится.

Просмотр видео на Facebook

EA FIFA Superstars на Nokia N900

Backyard Monster на Nokia N900

Не все игры будут работать, к этому нужно подготовиться сразу. Возможно, вам удастся попасть на экран загрузки (вероятно, здесь применяется Flash 9.4), однако начать игру не получится (так как она работает на версии 10.1). Ниже представлена пара скриншотов.

Игры для Facebook на Nokia N900

На первом скриншоте можно ознакомиться со списком версий плагина. Используя Tweak Flash Plugin, вы как бы «обманываете» свой браузер, то есть у вас как будто бы есть нужная версия. Помните: вы не получите полного функционала версии Flash Player 10.1, вы просто действуете в обход. Таким образом, если контент соответствует версии выше 9.4, то ничего не выйдет.

Многие пользователи N900 давно просят активировать возможность просмотра видео на Facebook и других сайтах, а также не отказались бы от возможности поиграть во Flash-игры, к примеру, на том же Facebook. К сожалению, играть на N900 во Flash-игры на Facebook практически невозможно, так как большая их часть работает на базе версии Flash Player 10.1, тогда как N900 поддерживает всего лишь версию 9.4. К счастью, при помощи плагина Tweak Flash Plugin можно просматривать контент версии 9.4, встроенный в формат версии 10.1.

Обзор плагина Tweak Flash Plugin для Nokia N900

» » » Обзор плагина Tweak Flash Plugin для Nokia N900

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Обзор плагина Tweak Flash Plugin для Nokia N900

Комментариев нет:

Отправить комментарий