воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как перепрошить psp fat

Не нашли нужную пошаговую инструкцию? Возможно, что кто-то из посетителей сайта сможет помочь. Оставьте запрос прямо сейчас, если Вы уверены, что эта тема ещё не освещена на нашем проекте!

Запросить инструкцию

Ходьбы кто плюс поставил

Я свою PSP этим способом прошил, главное чтоб плата прошиваемая была и карта памяти не палёная.Хотя у меня палёная и не чё прошилась.

а ты гарант даёшь что это работает? а то ведь и на ремонт можно потратиться)

3.Теперь нам нужно обновить 5.00 м 33-3 до 5.00 м33-6. Скачиваем архив обновления 5.00 м33-6 из него копируем папку UPDATE в папку PSP/GAME/ и запускаем обновление из меню Игра .ВСЁ

2.Включаем psp и переходим в меню Игра >Карта памяти и запускаем программу Recovery Flasher в нём выбираем – Agnee;Flash new 5.00-m33-3;resetsetting as well. Дальше нажимаем на крестик всё у вас 5.00 м33-3 .

1.Итак ChickHEN установлен,что позволяет нам запускать homebrew программы.Скачиваем программу Recovery Flasher и распаковываем архив с этой прогой в папку PSP/GAME/.Дальше нам нужен файл 5.00 PBP берем его из сети и копируем в корень карты памяти H:/ или G:/ у кого как .

Уровень сложности: Несложно

И ещё будем считать,что у вас уже установлен ChickHEN если нет прочитайте мою инструкцию по его установке.

Есть несколько способов прошить PSP я расскажу один из них который подходит для PSP Fat и Slim с мат. платами до TA-088v3.

Как прошить PSP до прошивки 5.00 м33-6 .

/ / / Как прошить PSP до прошивки 5.00 м33-6 .

а Как | Как прошить PSP до прошивки 5.00 м33-6 .

Комментариев нет:

Отправить комментарий