суббота, 9 февраля 2013 г.

юмаристические картинки про армию

В общем, в армии,как Вы уже увидели, не только "тяготы и лишения воинской службы", но еще много приколов, веселых моментов - короче говоря угарных армейских анекдотов из жизни.

"Рядовой Волкодавов."

"Как фамилия, а то задавлю!!!" Рядовой скромненько, так, тихонько:

"Как фамилия?"-заорал старшина. Рядовой молчит.Старшина снова:

"Рядовой Сидоров!" Подходит к четвертому. Тот выходит и молчит.

"Рядовой Петров!". Подходит к третьему. Тот:

"Рядовой Иванов!". Подходит ко второму. Тот:

А вот еще один инцидент. Тоже, как Вы уже догадались, прикольный. Привезли в один яркий солнечный день новобранцев в часть. Тут вышел старшина и сказал всем строиться. Новобранцы по команде выстроились и старшина начал "толкать" свою речь. "Короче говоря, Вам не повезло, ребятки. Я страшный старшина. Фамилия моя Волков! Характер у меня еще злее. Теперь будем знакомиться. Каждый, к которому я подойду, будет делать шаг из строя и говорить свою фамилию" Подходит старшина к первому - тот:

Вот, он пример. солдатской смекалки. Короче говоря, случай получился в духе лучших анекдотов про службу в армии.

"Да, действительно. Ого, та у этого средства еще и дна нет. Вот, заразы делают. Все через одно место!!!"

"Разрешите доложить, воды невозможно набрать, поскольку у данного средства для переноса жидкости запаян верх" Ну, прапорщик посмотрел и говорит:

Служба в армии его проходила еще в Советское время. Однажды во время учений в пустыне Кара-Кум прапорщик подошел к рядовому и приказал принести воды. Рядовой в недоумении, мол, где я найду воду, пустыня все таки, а оазис найти, так это, в общем, проблема. Но "прапор" остался непоколебим (непокобелим, короче говоря). "Ищи где хочешь, прояви солдатскую смекалку!!!!"-заорал он на рядового. Ну, в общем, рядовой и проявил... Два часа где-то рядовой пробегал, но короче говоря, приносит через два часа ведро, как Вы уже догадались, пустое. Рядовой, перевернув ведро вверх дном, говорит:

Так недавно один знакомый рассказал случаи, которые происходили с ним во время службы.

Кто не служил в армии, тот никогда не увидит тех приколов которые иногда, а в некоторых частях даже часто, возникают у солдат во время "опасной и трудной службы". Эти приколы не описать в смешных анекдотах на армейскую тематику.

Очень часто мы в юмористических журналах, газетах, Интернете видим и даже иногда читаем прикольные анекдоты про армию. Большинство наверно думает, что эти расказы просто кто-нибудь выдумывает, желая таких образом прославиться. Нет, эти люди не правы, все эти анекдоты берутся имеено из жизни т.е службы в армии.

Самые смешные и свежие анекдоты про армию

Еще анекдоты на темы:

Самые лучшие и новые анекдоты, статусы, поздравления и очень много другого.

Смешные анекдоты про армию

Комментариев нет:

Отправить комментарий