суббота, 9 февраля 2013 г.

кухонная посуда на английском языке в картинках

B. Hawley: Я считаю, что это отличное приобретение! Данная сковорода достаточно увесистая. По ней видно, что она способна долго прослужить и абсолютно не вызывает пригорания пищи. Длинная удобная ручка не нагревается. Плюс ко всему сковорода очень легко моется.

Сковорода Moneta Pro Ceramica:

Love to Cook: Прекрасный продукт! Пять звезд из пяти! Мне действительно очень нравится качество Moneta. Посуда невероятно удобна в использовании. В ней удобно готовить чили, бобы или что-то подобное. Стеклянная крышка позволяет видеть пищу даже на дне. Она имеет очень удобные ручки по бокам. Размер позволяет мне приготовить даже аспарагус. Очень рекомендую!

О Moneta Pro 5 Quart Health Steamer

Это лучшая посуда, которой я когда-либо пользовался! Она гораздо лучше, чем Calphalon и чем Le Creuset. Очень жаль, что Moneta сложно найти в Америке .

Richmond Heights говорит об этой же сковороде следующее:

Alan DiPirro: Меня смущала покупка этой сковороды по такой цене, но она полностью ее оправдала и соответствует всем заявленным в описании плюсам. Она легко моется, на этой сковороде действительно ничего не пригорает. Керамическое покрытие выдерживает высокие температуры, нет никаких проблем с ручками .

Итак, что же говорят люди о ?

Во избежание искажения имен и никнеймов, указанных в отзывах на англоязычных ресурсах, мы оставили их на английском языке:

На российском рынке Moneta появилась не так давно и нельзя сказать, что на сегодняшний день информации об этом бренде много, поэтому мы решили проанализировать зарубежные отзывы и, взвесив все за и против , сделать свои выводы.

Но все это официальные технические характеристики, описанные производителем. Давайте теперь проанализируем мнения людей, которые уже успели испытать на практике качество и удобство в Европе.

Алюминиевая основа позволяет сковороде быстро и равномерно нагреваться, а толстые стенки посуды защищают ее от деформации под воздействием тепла. За счет использования в производстве алюминия посуда бренда Moneta легкая, а уникальное антипригарное покрытие абсолютно безвредно.

Из технологических преимуществ этой посуды можно назвать в первую очередь долговечность Pи экологичность керамического покрытия. Безусловно, такая посуда, как и любая другая, тоже требует бережного отношения и имеет свой срок службы, но, тем не менее, она считается довольно качественной и устойчивой к повреждениям.

Вся посуда под этой маркой выполнена из литого алюминия, а ее внутренняя поверхность представляет собой высококлассное антипригарное или керамическое покрытия.PАссортиментP посуды разнообразен и исполнен на самом высоком качественном уровне.

– вот то, что выпустила компания Moneta одной из первых. На сегодняшний день их приобрели широкую популярность и уважение в Европе, неустанно радуя потребителей отменным качеством в сочетании с приятным дизайном и доступной ценой. Именно эти характеристики позволяют бренду Moneta составить серьезную конкуренцию другим известным производителям .

Чтобы не допустить путаницы в понятиях, сразу же обращаем внимание на тот факт, что бренд Moneta принадлежит большому известному концерну Alluflon S.p.A.

Не так давно мы анализировали относительно новый на нашем рынке бренд в области кухонной посуды Stoneline. Сегодня же сосредоточим свое внимание, на не менее интересной итальянской компании по производству посуды Moneta.

Качественная, высокотехнологичная, экологически безопасная посуда

+7 (495) 972 48 55+7 (985) 978 66 68

Посуда Moneta отзывы Интернет-магазин посуды Posudadrom.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий