пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать игру паук на нокиа

2003 - 2013 All rights reserved

Наш сайт "игра человек паук для nokia" содержит обзоры для геймеров интересующихся играми для мобильного телефона.

Handy Games перенесёт нас в далёкий 2173 год, где мир находится во власти гигантских мегакорпораций. Мощные нано-лаборатории пытаются создать сверхчеловеческих существ для захвата всего мира. Но не все с этим согласны. Ваша команда, в составе которой состоит 4 кибервойна, отправляется на опасную миссию. Вам предстоит взломать систему корпорации, взять на себя контроль над роботами и уничтожить врагов, обеспечив тем самым свободное будущее всему населению планеты.- Научно-фантастическая RPG- 4 уровня сложности- Более 20 различных видов оружия- Постоянно меняющийся мир- Бои в реальном времени с 4 членами команды- Выбор тактики в режиме паузы- Совершенствуйте свои способности биомеханическими дополнениями- Специализируйте ваших членов команды в навыках скрытности, взлома и боеспособности.

Отличная головоломка в жанре zuma для мобильных телефонов. Вас ждут интересные два режима игры, много различных бонусов и увлекательные уровни. Двигайте свою платформу и стреляйте разноцветными шарами. Ваша задача, заменить цветной шарик нужным цветом, чтобы убрать весь блок шаров одного цвета. За это вам будут давать монетки разного достоинства, на которые вы можете купить улучшения в магазине.Спасибо за перевод на русский: BlackWaltz

Весёлая игрушка от Handy Games с таким грозным названием. Свиньи объявили о конце света. При неудачном эксперименте, ворота ада и рая стали открыты. Теперь вооружённые до зубов свиньи начинают свою войну. Четыре персонажа с уникальными способностями,Инновационные головоломки с несколькими свиньями,30 захватывающих уровней,Собирайте монеты для своей копилки,Веселый и комический игровой мир.

Продолжение увлекательной аркады Tower Bloxx: Revolution от компании Digital Chocolate. Окунитесь в мир запредельной гравитации и возведите самую длинную башню. На этот раз мы перенесёмся в будущее, в 2699 год, где вам предстоит оставить соперников позади и построить гигантскую башню за короткий промежуток времени. Ведь только так можно стать самым богатым строителем будущего.Используйте различные бонусы и серии комбинаций, чтобы быть лучше своих соперников. Действуйте быстро и точно, увеличивая своё финансовое состояние.

Последние Новости

Компания EA Mobile выпустила продолжение популярного гоночного симулятора. Разработчики обещают нам новые реальные автомобили, восемь различных режимов гонки, новые трассы и разнообразные пейзажи. На самом деле в игре мы не увидили красивой графики и ярких спецеффектов. В общем, игра полностью разочеровала и тянет только на троечку.

Примите участие в самой распространённой русской карточной онлайн игре Дурак. В игре можно выбрать два режима, подкидной или переводной дурак. Вы можете играть с противниками от 2 до 6 человек за одним столом.Так же есть возможность приглашать игроков за ваш стол или просто смотреть за чужой игрой в режиме наблюдения. Имеется подробная статистика каждого игрока. Поддерживает сенсорные телефоны..

Джеймс Бонд возвращается на мобильные телефоны от компании Connect2Media. В игру вошли все герои из всех фильмов про Бонда. Вы найдёте подробную информацию о них. В игре присутствуют два типа игры - классический Top Trumps или режим турнира (с шестью разными игровыми стилями). Также есть возможность играть до двух игроков через Bluetooth.

Актуальные Обзоры

Сборник аркад и программок для мобильников:

КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВЫБИРАЙТЕ ИГРУ ИЗ СПИСКА!

Скрин игры 321 - игра человек паук для nokia

Скрин игры 8115

Скрин игры 3821

Скрин игры 9406 - игра человек паук для nokia

Следующие Видео - игра человек паук для nokia

Удивительные материалы - игра человек паук для nokia

игра человек паук для nokia

Комментариев нет:

Отправить комментарий